PRIMETIME family

Семейный ресторан

отдыхали в данном заведении компанией 10 мамочек с 3х месячными детишками, все остались в полном восторге👍🏼 нам был бесплатно предоставлен отдельный зал ( который мы забронировали заранее), на входе встретила очень приветливая девушка , помогла раздеться в гардеробе , так же есть парковка для колясок тут же, далее нас проводили в зал безумное чаепитие, который оформлен по мотивам Алиса в стране чудес , хотелось бы выразить огромную благодарность вашим дизайнерам , все очень интересно, прям глаз радуется и мебель классная, даже трон у нас был )))вообщем интерьер креативный и все видно сделано с душой, прям атмосферно ...далее по меню , ценник средний, все очень вкусно , порции большие . Так же хочетс отметить работу официанта , очень милая и приятная девушка , даже не запуталась с разными чеками на всю нашу толпу( не раз сталкивалась с такой проблемой в других заведениях ), так же хочетс отметить наличие люлечной( там есть пеленальный столик , раковина , средства гигиены для малышей, люлька, кресло с поединком и даже тапочки, вообщем все как дома ), так же 2 игровых зала с аниматором . Вообщем вы полностью оправдали наши ожидания , теперь с нашими карапузами мы только к вам 😊

• Спасибо большое за Ваш такой искренний и положительный отзыв. Нам приятно, что вы отметили все мелочи, которые мы тщательно продумывали и создавали для наших гостей) Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных гостей)