Primetime

Кофейня
  • Новосибирск, улица Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 900 м

Одно из любимых моих мест! Я жить не могу без кофе,так уж сложилось, и перед тем,как пойти на работу,всегда забегаю именно в эту точку.

1. Ребята бариста всегда весёлые и приветливые( ценю дружную атмосферу , это залог успеха,на мой взгляд)

2. Кофе очень вкусный,а ещё мне нравится меню авторских чаёв, некоторые из них уже успела попробовать( минус,что не всегда получается тот вкус,что пробуешь раньше,когда кислее,когда слаще и насыщеннее и т.д)

3. Тут просто красивый и приятный интерьер,подойдёт даже для милых фотосессий

4. Есть круглосуточная точка на Красном проспекте,что огромный плюс для меня,как для ночного жителя.

5. Не во всех кофейнях можно покушать,но это место исключение,от роллов,до пасты,выбор не большой,но разнообразный

Советую это место однозначно!

Эта милая улиточка подняла нам настроение, спасибо :3

Добрый день, Евгения!

Большое спасибо за приятные слова!

Мы очень рады, что Вам всё понравилось!

Будем рады увидеть Вас снова!