Primetime

Кофейня
  • Новосибирск, Советская, 8 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 750 м

Сегодня я купила "сырный раф" с собой в кофейне на Советской 8. Бариста был вежлив и внимателен, уточнял мои предпочтения - послаще, погорячее или что-то еще. Полная надежд, я взяла кофе и сразу с ним ушла. Потом была сильно удивлена, когда на первом же глотке выяснилось, что мне налили только горячее молоко (правда, с пенкой сверху, хоть что-то). Без сыра, без сахара, без кофе. Прям по ЗОЖ... Мне, конечно, нравится молоко, но не по 249 рублей за небольшой и неполный стаканчик. Пожалуйста, не делайте так больше :(

• Ну вы же вернулись и вам все переделали?

• К сожалению, нет, так как я ушла на работу и только на работе попробовала этот горе-напиток. Пойти в течение рабочего дня у меня нет возможности, а так бы обязательно сходила :)

• Добрый день !

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно знать Ваше мнение!

Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Дабы принести свои извинения , просим предоставить контактный номер для связи!

С Уважением , команда Праймтайм !

• Здравствуйте! К сожалению, не могу написать Вам в личные сообщения из-за требований Флампа, и мне не хотелось бы писать в открытом доступе свой личный номер. Не могли бы Вы дать мне рабочий номер, по которому с Вами можно связаться? Спасибо!

• Будьте добры связаться с нами по номеру 89612206679