Primetime

Кофейня
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Площадь Маркса 950 м

Плохо. Очень плохо. Разочарование дня. Это кафе знатно отличается от остальных кофеен известной сети.

Обидно, потому что я привела детей после врача на завтрак и хотела угостить сестру «вкусным».

Первое. Кофе, который входит в утреннее предложение едва ли им пах. Это тёплое молоко.

Второе. Сам завтрак. Сложилось ощущение, что его готовил сам...

Второе. Сам завтрак. Сложилось ощущение, что его готовил сам бариста, потому что повару такое отдавать должно быть стыдно. Цена под 300₽ за яичницу, в которой яйца вытекли, жареные грибы холодные, а бекон — чёрствый уголь.

Я за счёт оплатила почти 1000₽ и мне стыдно что я это сделала: надо было попросить вернуть.

Я указала ребятам на их бекон, которым можно стёкла вышибать, но они предложили «переделать». Вот уж простите, да мы эти блюда ждали больше получаса.

Жуткое разочарование и 100% отличие от кафе рядом с Оперным. Там очень хорошая подача, вкусный кофе и хороший персонал.

Добрый день, Mary!

Благодарим за обратную связь!

Напишите, пожалуйста, контактный номер телефона на почту [email protected]

Мы перезвоним Вам узнаем подробности и уладим данную ситуацию.

Спасибо:)

• Добрый день, Mary!

Благодарим за обратную связь!

Напишите, пожалуйста, контактный номер телефона на почту [email protected]

Мы перезвоним Вам узнаем подробности и уладим данную ситуацию.

Спасибо:)