Primetime

Кофейня
  • Новосибирск, Обская, 2 к1
  • Речной вокзал 950 м

Произошло это еще весной,видимо этот филиал Прайма только открывался

Мы,как постоянные посетители данной кофейни,особенно на Заельцовской(где,к слову,всегда приветливые и добрые бариста),гуляли по Набережной и решили заглянуть в этот филиал

На тот момент,половину меню(напитков)было на стопе

Это ладно,только открылись видимо,окей

Но,когда мы взяли...

Произошло это еще весной,видимо этот филиал Прайма только открывался

На тот момент,половину меню(напитков)было на стопе

Это ладно,только открылись видимо,окей

Но,когда мы взяли кофе и сидели за столиком,я краем уха наблюдала и слышала как бариста общаются с клиентами

1.Две девушки сидели за столиком.И бариста с кассы им крикнул «Девушки,у нас нельзя просто сидеть,вы что-то будете заказывать?»

Блин,мы в средневековье что-ли?😂

Может быть они делали заказ,или выбирали,или думали,или вообще ждали тут кого-то,чтобы вместе кофе попить

Почему нельзя было хотя бы подойти и в деликатной форме это сказать

Но вот вторая ситуация убила окончательно

2.Мы сидели с молодым человеком и пили кофе за столиком как раз недалеко от туалета,и зашла девушка с парнем также спросила где у вас тут туалет

На что ей отказали ,сказав опять же,что в туалет тут можно сходить только что-то купив

Ну что ж..слов не было вообще

Ребята,вы же не забегаловка,или не Нью Йорк Пицца какая-то,где такие правила не понятные вообще никому

Это элементарно не по-людски

Может девушка беременна и им вообще по здоровью нельзя терпеть,да и вообще никакой этики в этом поступке нет

Кофейня находится у реки это раз,т.е. может быть ее парень и сделал бы заказ,пока бы она ходила в туалет,но их просто напросто послали в мягкой форме

Помню когда я была в Прайме на Ленина,напротив Краеведческого-я тоже подошла к бариста спросила где тут у вас туалет,спокойно сходила и потом дальле сделала заказ на кофе

Немного не понятно отношение персонала либо же руководства по отношению к своим клиентам,да и к людям в целом често говоря..

Добрый день, Александра!

Благодарим Вас за развёрнутый отзыв!

Обе ситуации, описываемые Вами в данном отзыве, действительно неприятные и нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этим в нашем заведении.

Мы детально проработаем эти проблемы с сотрудниками и исправим ситуацию.

Спасибо Вам за Вашу внимательность и конструктивную критику!

• Добрый день, Александра!

Благодарим Вас за развёрнутый отзыв!

Мы детально проработаем эти проблемы с сотрудниками и исправим ситуацию.

Спасибо Вам за Вашу внимательность и конструктивную критику!