Примус

Студия актерского и ораторского мастерства
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 3 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Красный проспект 1500 м

Всем привет! В начале года увидела рекламу в метро "Примуса", подумала: "Ага! Это изменит мою жизнь, надо идти!". Все собиралась, но жизнь распорядилась по своему и мое желание посетить студию куда-то затерялось.

Однажды сказала подруге, мол хочу выступить со стендапом. Сказать-то сказала, а вот готовиться не начала. Время неумолимо шло. И на мой день рождения та самая подруга подарила мне четыре часа индивидуальных занятий на отработку стендапа, отгадайте куда? В "Примус"! Я была максимально рада! Судьба нас свела!

Записалась на занятия, мне попалась Настя Панина. Ладно, подумала я, пойду глядеть, да показывать себя.

После первого же занятия я поняла, что влюбилась в Настю и хочу с ней взаимодействовать еще! Приобрела курс по импровизации, который она вела. Осталась максимально довольна! Занятия смешные, интересные, какие-то вещи поразили меня и, конечно, раскрепостили!

Что четыре часа индивидуальных, что восемь занятий импровизации для меня пролетели незаметно! Это был крутой опыт, который я смогу использовать в жизни!

Обстановка в "Примусе! невероятная! Я будто приходила (и, надеюсь, буду приходить) как к друзьям в гости! Какой-то момент я там, кажется, проводила все свободное время)

Подытожим! Вчера был стендап, я выступила и было круто! Все, о чем Настя говорила и учила мне ОЧЕНЬ пригодилось! Я невероятно счастлива и рада, что такое событие произошло в моей жизни!

Спасибо Примус, Настя и Сергей Николаевич! С Сергеем Николаевичем мы взаимодействовали доли минут, но информацию я освоила!

Спасибо! ♥️

Спасибо, что появились в нашей жизни и знайте вы всегда можете придти в гости, даже просто так, мы будем рады вас видеть) спасибо, за столько приятных теплых слов) и мы очень рады вашим успехам от всей души)