• Новосибирск, Троллейная, 15 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 70 м

Если бы можно было поставить 0, то так и бы сделала. Клиентоориентированность? Не!Не слышали.

Увидела купон на Гилмоне, нужно было срочно распечатать фото, написала, мне говорят ок, если скинете сегодня, то 30 декабря сделаем и просто пропали. Это простите как называется? Бизнес? Смешно.

Добавляю скриншоты переписки. Звонить не было возможности,...

Добавляю скриншоты переписки. Звонить не было возможности, но и как бы было указано, что в Ватсапп доступно связаться.

Спасибо за испорченное настроение перед новым годом. Желаю вам такого же процветания, на сколько вы его заработали. И коль уж делаете купоны на скидку, то будьте добры их исполнять. Человек видит предложение, оно ему подходит и он к вам обращается. Но сейчас с полной уверенностью говорю, что к вам точно никогда!