Приват-Отель

Гостиничный комплекс

Добрый день. Хочу высказать неприятный отзыв в адрес данной организации. 6 марта позвонил по указанному телефону дабы забронировать понравившуюся квартиру на сутки (8-9 марта). Во-первых, дозвонился не с первого раза, а во-вторых, складывалось ощущение, что девушка-администратор находится в детском саду, настолько громкий был детский крик на фоне. Попросил забронировать, на что девушка утвердительно ответила, что все хорошо, перезвоните 8-го в 11 утра,чтобы подтвердить бронь. Перезваниваю 8-го в 11 часов, а мне администратор заявляет, что сейчас в этой квартире кто-то ещё есть, что она не может до них дозвониться и не знает, когда они съедут, а сама она вообще не в городе находится. В итоге за 3 часа до времени заселения она оставляет меня без квартиры. Перенаправляя к какой-то знакомой коллеге. Спасибо этой коллеге,что она оперативно все решила. Но вот осадок неприятный остался. К тому же пришлось переориентировать доставку цветов и ужина на другой адрес. Резюмирую. Больше связываться с этой фирмой не желаю и прочим не советую.

• Мы всегда с теплотой, заботой, отзывчивостью относимся к нашим гостям, о чем свидетельствуют десятки регулярно обращающихся к нам постояльцев. Мы готовы обеспечить комфортные условия проживания, четкий и внимательный сервис.

Бывают случаи так называемого «человеческого фактора», когда нашим гостям приходится продлять дни пребывания у нас, то есть задерживаться на несколько дней дольше, чем планировалось (например, людям продляют командировки). Наша компания всегда старается идти навстречу своим уважаемым клиентам, поэтому иногда приходится незначительно перекраивать графики расселения, для чего мы используем свое надежное сотрудничество с аналогичными фирмами.

В любом случае, нашей приоритетной задачей является удовлетворить запрос клиента максимально комфортным способом для него.

Работа нашей компании ведется без выходных дней 24 часа в сутки, для того, чтобы всегда быть на связи с нашими гостями, мы готовы работать в любой жизненной ситуации, поэтому возможны изредка посторонние звуки на заднем плане. Мы стараемся не допускать подобного.

Спасибо Вам за отзыв и рекомендации по нашей работе.

Мы и впредь, как всегда, будем стараться дарить нашим постоянным и новым клиентам тепло и уют наших квартир.

С Уважением,

Светлана Владимировна, 8-905-914-7733. Новосибирск.