Pro-bor

• Новосибирск, улица Геодезическая, 4/1 — -1 этаж
  • Студенческая 110 м
  • Площадь Маркса 900 м
Гость написала 3 отзыва об этом месте

Хотелось бы оставить отзыв и, к сожалению, совсем не положительный. Хожу в этот салон уже на протяжении 2х лет регулярно раз в 3-4 месяца и всегда все было на высшем уровне.

Была сегодня на стрижке у мастера Юлии, раньше ее не видела (наверное новенькая). Пришла я с простой просьбой, как мне кажется. Попросила подровнять кончики, немножко сделать лесенку спереди и подстричь удлиненную челку, которая у меня была, просто отрасла. Мне сказали, что меня поняли.

На выходе я получила совершенно противоположный результат. Никакой лесенки и прямая челка как в далеком 2010 году. После первого душа волосы закрутились (так как от природы кудрявые) и превратились в огромную пушистую массу, а подстриженная челка подскочила на несколько см вверх практически до уровня роста волос. Я НЕВЕРОЯТНО НЕ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ И МАСТЕРОМ, КОТОРЫЙ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ХОРОШО СВОЮ РАБОТУ! ЗА КОТОРУЮ Я ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ.

Все предыдущие мастера были замечательные и понимали что я от них хочу, а иногда даже что-то советовали от себя.

Я понимаю, что начинающим мастерам надо на ком-то учиться, но имейте совесть. Либо обучайте тщательнее, либо предупреждайте клиентов, что мастер не очень пока опытный!!!

• Здравствуйте! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация! Да, мастер действительно работает у нас недавно, но имеет многолетний опыт работы. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита, чтобы мы смогли найти Вас, и мы непременно придумаем как разрешить ситуацию!