Probka54.ru

Пробковая мастерская
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 20 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

С благодарностью пишу отзыв о компании " Пробковая мастерская"! Хочу отметить здесь имеется полный сервис по работе с пробкой, что очень важно! От подготовки пола к монтажу и под ключ! Менеджеры Валерия и Татьяна грамотно проконсультировали, специалист по укладке быстро и качественно смонтировал нам шикарный пол.....При переезде ( как это бывает), грузчики сильно "закосячили" пол в одном месте двигая холодильник. Негодованию не было предела....И к счастью в компании оказался рестовратор пробки, он сотворил с этой царапиной ВОЛШЕБСТВО!!! Искренне рекомендую ПМ, если кто то еще думает где брать пробку!!! Директор компании так же выезжает на обьект перед монтажом, все контролирует. Ребята большие молодцы! Фото до и после рестоврации ниже.

Для нас-это высшая похвала! Мы благодарим Вас за доверие и веру в нас!

Мы счастливы, что смогли сотворить маленькое Волшебство )))

С Наступающим Новым Годом Вас!

С Уважением, команда "PROBKA54"

• Светлана, спасибо Вам большое за максимальную оценку, подробный отзыв и рекомендацию!

Для нас-это высшая похвала! Мы благодарим Вас за доверие и веру в нас!

Мы счастливы, что смогли сотворить маленькое Волшебство )))

С Наступающим Новым Годом Вас!

С Уважением, команда "PROBKA54"