Продовольственный магазин

В этом магазине есть человек с золотыми руками реально! Надежда печёт настолько вкусно, что ни о каких диетах уже речи не идёт))) Спасибо Вам за Ваш труд! Свежее тесто, пирожки с разными начинками, беляши свежайшие, сочные, хрустящие просто объедение!

Доброе время суток, Уважаемый руководитель!

Ваших сотрудников хватило почти на две недели. Весы снова выставлены на обвес и снова тухленькие куриные ножки в продаже.

gaevoy73 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв! Разберусь в этой ситуации обязательно и с весами и с поведением работников. Приношу свои извинения. Будем стараться, чтобы в дальнейшем такого не повторялось.

gaevoy73 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! А нам с женой магазин нравится! Ни разу нам не нахомили, приветливо и очень быстро девочки обслуживают! Продукты всегда свежие. Да и цены приемлимые. Ну не нравится Вам, ходите ч/з дорогу. Вполне приличный магазин в шаговой доступности. Спасибо девчёнкам продавцам и их руководству. Процветания и удачи!

Спасибо большое!Очень приятно такое читать! Мы будем стараться, что бы вам нравилось приходить к нам в магазин. Всегда ждём вас!