PRofi school

Центр дополнительного образования

Впервые занимаюсь танцами, очень рада, что попала сюда! Группы небольшие, во время тренировки всем хватает внимания тренера. Тренировки интенсивные и похожи на подготовку отряда "морских котиков", очень красивых котиков))) Вся нагрузка - функциональная, в отличие от тренажерки сразу понятно, где потом пригодится полученный навык. Занятие проходит следующим образом: сначала разогрев, силовые упражнения, растяжка и после этого связки и элементы на пилоне. Упражнения каждый раз меняются, поэтому заскучать невозможно. Тело моментально подтягивается и приходит в форму.

Занимаются девочки с разным уровнем подготовки, в моей группе есть и взрослые дамы, всем комфортно. Каждый работает над собой, у каждого свой прогресс и свои достижения. Кто-то не тянется, у кого-то руки слабые, ничего страшного, для этого мы и приходим - чтобы стать лучше. Если вас останавливают сомнения относительно своей пластичности, умения танцевать или стеснение, забудьте об этих страхах и просто придите на первое занятие.

Наблюдать свой прогресс, замечать как постепенно изменяются ваши движения, делать вещи, которые казались невозможными - это огромное удовольствие! С тренировки мы все уходим с отличным настроением. Кроме того, что это спортивная нагрузка, это еще дико красиво.

Что надеть на занятия: майка/топ, шорты, легинсы, и желательно что-то для защиты коленей и голени - наколенники или гетры. Каблуки по желанию, кому как удобнее, тот так и танцует. Сходу покупать дорогущие стрипы необязательно.

Возможно во многом мой отзыв такой восторженный, потому что мне повезло с тренером. Инна прекрасная - она дает и настроение, и нагрузку, и прорабатывает все тело так, как вы и не догадывались, оно может работать. В любых занятиях важно помнить, что вы не только учитесь и вдохновляетесь у вашего тренера, но и доверяете ему свое здоровье. В этом плане я Инне абсолютно доверяю. И конечно, глядя на нее вижу, к чему стоит стремиться.

СВЕТЛАНА, СПАСИБО)