Профильдорс центр

Салон дверей

Обратились в салон по рекомендации. Заказали двери в два этапа. На протяжении всего процесса, от первого звонка и до самой установки дверей, нас консультировал, сопровождал, помогал и содействовал директор магазина Андрей. Несмотря на то, что делали заказ удалённо (из Москвы, с разницей во времени), всё было отлично организовано и комфортно для покупателя. Выражаю огромную благодарность Андрею за его высокий профессионализм и ответственность!!! В свою очередь, буду с уверенностью рекомендовать этот магазин всем!

Качество дверей высокое.

Мы очень довольны, спасибо вам!

Надежда, спасибо Вам огромное за высокую оценку нашей работы!)

Мы очень рады, что получилось осуществить задуманное Вами и сделать двери в потолок и не только)

Поздравляем Вашу семью с наступающим Новым годом!)

Желаем счастья, уюта и тепла Вашей прекрасной семье в новом доме)

Спасибо, что выбрали нас)

• Надежда, спасибо Вам огромное за высокую оценку нашей работы!)

Поздравляем Вашу семью с наступающим Новым годом!)

Желаем счастья, уюта и тепла Вашей прекрасной семье в новом доме)

Спасибо, что выбрали нас)