ProfSib

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

Нужен надежный металлический штакетник для забора от производителя в Новосибирске? Дом, гараж, баня? Склад, автомойка или СТО? Магазин или теплый бокс? Это к нам! Доставка по РФ!

Реклама

Качественная продукция, короткие сроки, вежливый и грамотный персонал, удобная доставка. Мне очень понравилась данная компания, спасибо вам большое!!!

Материалы для изготовления забора производятся очень быстро, точно под замеры до см и просчитываются в объеме с учетом пожеланий клиента. Нам очень помогла специалист Рыжих Юлия. Большой выбор цвета как штакетника, так и столбиков. Приятно удивило наличие и пластиковых " затычек" на столбы. Монтировали самостоятельно.

Большое спасибо менеджеру Юлии за профессионализм и доброжелательность! Забор качественно и в короткий срок был изготовлен и доставлен на место. Бригада под руководством Романа отлично смонтировала забор. Мы очень довольны и порекомендуем эту компанию нашим знакомым.

Заказал забор жалюзи у компании. Менеджер Евгения очень приветливая и все объяснила. Изготовили все быстро и с доставкой не подвели. Рекомендовал компанию знакомым и они тоже заказали.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Заказал забор жалюзи в компании. Менеджер Евгения очень приветливая и все объяснила . Забор изготовили быстро и с доставкой не подвели. Остался довольный компанией. Порекомендовал фирму друзьям и они тоже заказали.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте