ПрофСтандарт

• Новосибирск, Некрасова, 63/1 — 15 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Сибирская 1500 м

Ужасная организация. Удостоверения приходится ждать очень долго. В срок они не делают. Говорят, что много заявок. Это не так, у организаций большие долги. Платформу которую предлагают, работает через раз

• Здравствуйте, Гость!

Такое ощущение, что Вы нас с кем-то путаете. Даже если Вы были нашим клиентом и что-то пошло не так (не исключено, учитывая, что в месяц обучается более 400 учеников по всей РФ дистанционно), пожалуйста, напишите на номер владельца и директора 89139174654, представившись (юр.лицо, фио, должность), чтобы урегулировать все вопросы, так как у нас НЕТ долгов и НЕТ задержек по отправкам удостоверений.

Наоборот, клиенты получает доступы к курсам сразу, а удостоверения на на второй день после сдачи тестов.

А также, благодаря IT-платформе https://PROFFSTANDART.PRO... каждый ответственный за обучение сотрудников предприятия, разобравшись в работе сервиса, благодарит за него и просит продолжать совершенствовать сервис, просит включить свои пожелания и мы идем навстречу, всегда.

Обращайтесь повторно, все услуги учебного центра получите на 5+

• Напишите пожалуйста номер и дату договора и сроки оказания услуги, какое количество людей обучались и на какой срок задержали? чтобы мы точно идентифицировали Вас.

Спасибо!