ПРОКАЧУ

Центр проката и сервиса сноубордов и горных лыж

Брали у ребят велосипеды на прокат (2 шт.). Всё прошло отлично, начиная от сервиса и заканчивая качеством самих велосипедов.

Сервис.

Сервис.

Поскольку мы приехали на мотоцикле, нужно было оставить экипировку, парни без проблем забрали у нас и шлема и куртки. В сохранности сомневаться смысла не было — всё пишется на камеры. После двухчасовой аренды нам предложили чай, угостили печеньем, что было весьма кстати.

Велосипеды.

«После дождичка в четверг» первое на что обратил внимание — крылья. Всё на месте, стоит прямо, а значит ваша одежда защищена от грязи. Частенько прокаты к крыльям относятся посредственно, но здесь этого не было.

С переключением скоростей тоже не было никаких проблем, всё работало исправно, без нареканий, что не могло не радовать. В общем велосипедами остались довольны!

Ставлю Прокачу! в академе твёрдую пять.

Игорь, спасибо огромное за приятный и подробный отзыв:)