• Новосибирск, Немировича-Данченко, 169 — цокольный этаж
  • Студенческая 650 м

В связи с тем, что я ещё учусь, мы берём мне снаряжение на прокат. В прошлом году обратились сюда, как в сервисный центр подчинить убитый скользяк на сноуборде мужу, все сделали просто отлично! Скользяк как новенький! И муж решил поставить меня на сноуборд, и поэтому мы взяли мне снаряжение тут и теперь остаёмся его постоянными клиентами! Само снаряжение отличное! Сервис тоже на высоте! Я более чем довольна этим местом! Всем рекомендую обращаться сюда!!

• А катание получается?)

• муж говорит да, но мне пока страшно 😂

• вы смелая, я вот на коньки какие выходные не решусь, не то что борд)

• на коньках страшнее падать 😂 там же лёд 🤪

• на фото мой последний спуск, и это из 6 учебных можно сказать с пригорка, 4 с горы за ручку с мужем и 3х почти самостоятельных (муж рядом ездил и страховал)

• муж молодец! Пусть и дальше страхует) Рано пока вас одну отпускать кататься)

• крайний я сама спустилась 🏂 но не без костяков и падений! Пока не понимаю как нужно правильно😂

• муж сзади ехал и смотрел