Прометей

• Новосибирск, улица Широкая, 137/3 — 2 этаж
  • Дюканова 210 м
n_ksusha написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!

Задумалась тут, что для обмена энергией, нужно писать отзывы о бесплатной психологической помощи.

Центр уникальный, работают настоящие профессионалы. И наверно, отзывы это одна из оплат за их колоссальную работу.

Доброго дня!

Ходила несколько лет на групповую терапию. Очень трудный формат. Когда иногда оголяешь свою душу перед другими. Но там добрая и поддерживающая атмосфера.

Особую благодарность хочу выразить ведущим группы - Цирульников Александр, ВАгина Татьяна, Боровая Полина - восхищаюсь безгранично, каждый из вас дал возможность узнать себя с другой стороны. Каждая грань меня стала светящейся, понятной мне. Конечно, работать над собой можно пожизненно. Но это увлекательный аттракцион. Качели то вниз, то вверх. Главное, что в любой ситуации могу быть себе опорой!