• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 210 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Пришла сегодня получить перевод вестерн юнион. Получила талончик, вызвали, подошла к девушке. И вот тут так привычное обслуживание в банке закончилось. Девушка огорошила меня новостью, что получить перевод можно только если открыть у них счет. На мой резонный вопрос, зачем он мне, девушка сказала, что это бесплатно, а если что-то не устраивает, то я могу пойти в другое место. Ну, я и пошла, и нашла банк, в котором не навязывают дополнительные услуги, чего и всем желаю.)

• В Псб деньги могут списать только со счета, как вам деньги то выдадут без счёта?

• Ну, так сделали бы, чтоб без счета деньги отдавать. В другом банке и без счета деньги выдали. А тут придумали ерунду какую-то, чтоб себе клиентов делать.

• лично для вас это обязаны сделать? Почему если что-то не устраивает, просто обратиться в другой банк

• Вы, прежде чем так топить за свой банк, прочитали бы отзыв более внимательно. Я и пошла в другой банк, в котором не навязывают доп.услуг, и написала исключительно для того, чтобы люди СЮДА не ходили за денежным переводом, если, конечно, им не нужен счёт в Вашем банке.