Pronails

• Новосибирск, улица Гоголя, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 470 м
  • Сибирская 550 м
  • Красный проспект 750 м

Отличная школа и магазин!

В школе Pronails обучалась на базовом курсе по педикюру. Несмотря на то, что курс проходил в группе, преподаватель Анна успевала внимательно контролировать работу каждого ученика, что очень важно (особенно на базовых курсах).

Отличная школа и магазин!

В магазине очень широкий ассортимент. Можно найти все необходимое. Люблю сюда заглядывать (в последнее время всё чаще). Персонал здесь очень отзывчивый! Ребята всегда готовы ответить на все интересующие клиента вопросы, подскажут и помогут определиться с выбором.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас на обучении и в нашем магазине

Всегда ждем вас в гости к нам :)

• Добрый день!

Всегда ждем вас в гости к нам :)

• Не знаю как школа, но как сам магазин отличное место, вежливые и хорошие девушки в нем работают и как я понял единственный парень в магазине. Всё чётко и на высоте. Чисто, уютно, комфортно. В такие магазины хочется приходить и не раз. Рекомендую.