PROQUEST

• Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м
Кати написала 2 отзыва об этом месте

Да уж!)))
Круто, что вы позволяете участвовать в квесте повторно... но по другую сторону камеры!)))
Перед началом представления вы позволили мне дать "расстановку сил" в команде))) и слить самую пугливую... самую смелую...))) поистине то, что с ними происходило не поддается никакому описанию!))) а я смотрела часовой фильм с подружанями в главных ролях!)))
Правда, очень хотелось посмотреть на себя со стороны... глазами админа. Когда участником проходишь квест, кажется, что ты самая трусливая и глупая барышня во всем мире))) но, поверьте, с экрана это выглядит не так!))) все очень здорово и позитивно!
Ребята (команда PROQUEST) настолько драйвовые и от души играют с участниками, что хочется хлопать в ладоши от восторга!
Чтобы посмотреть "кино", достаточно первоначально пройти квест, затем провести кастинг "актеров" среди своих друзей и стать для новой команды участников скидочным купончиком))))

Очень повеселили бахилы одной из наших по окончании квеста)))

ПыСы. До сих пор в ушах это крик!!! Ты крутой аниматор!!!)))

Большое спасибо за ваш отзыв!!))) Мы Рады ,что вы оценили наш квест и по ту сторону экрана))) Спасибо за то, что привели нам такую классную команду👍🏽которая зарядила нас своим позитивом на весь вечер🙈