Простая наука

Компания по организации научных шоу

Отличнейшее завораживающее шоу! Шоу, основанное на химических реакциях и физических явлениях! Очень интересно даже для взрослых, уж не говоря о детях лет от 5! Разбиваем замороженные розы и яблоки, надуваем шарики, видим, как газ на глазах меняет 3 разных агрегатных состояния и т.д. Кто бы знал, что с жидким азотом, углекислым газом и огнем можно столько всего интересного придумать. Шоу не только развлекательное, но еще и познавательное. Лично я для себя в 30 лет много нового узнала. Для тех, кто учится в школе - актуально для закрепления полученных знаний.

Нам тоже очень понравилось проводить эксперименты и научные опыты именно в Вашем детском центре! Спасибо, duckyduck.nsk, что рекомендуете нас!