Просто Еда

Служба доставки домашних обедов

Не всем так повезло, чтобы в офисе или рядышком была столовая с вкусной едой и нормальными ценами. А благодаря этим замечательным людям можно заказать практически домашний обед куда угодно. Что ни пробовали - всё вкусно. Особенно советую не упустить грибной суп-пюре. Доставка час-полтора, иногда приезжают с опережением, иногда чутка опаздывают....

Единственное, что размер порций мужчинам может показаться маленьким (но все граммовки на сайте указаны). Еще немного смущают контейнеры - они самые простенькие, легко разваливаются. Однако, их обычно дополнительно оборачивают, и если на работе есть посуда - кушаешь как человек. Еще один момент - приборы, по умолчанию их не кладут. Ну и надо понимать, что еду нужно будет дополнительно греть.

Действует классная система с промокодами, даёшь другу и он получает скидку на первый заказ, а тебе капают баллы. Заказывать в офис по очереди получается очень выгодно.

Добрый день Alex Shchedrina!

Большое спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно. Рады, что Вам так понравились наши блюда и Вы так оценили нашу бонусную систему. Ждем с нетерпением ваших новых заказов!)

• Добрый день Alex Shchedrina!