Простые Решения, ООО

Интернет-провайдер
  • Грибоедова, 2 — 16/3 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 1400 м
  • Завод Труд 550 м

Сегодня подключили нам интернет в новом офисе.
Ситуация была такая - пришел наш начальник во вторник вечером(24 мая), и сказал, что до 31-го мая нужно, чтобы в новом офисе был интернет(офис в здании бывшей строительной лаборатории, где интернета и в помине не было).
Начала я искать провайдера, который сможет в кратчайшие сроки и за разумные...

Сегодня подключили нам интернет в новом офисе.
Начала я искать провайдера, который сможет в кратчайшие сроки и за разумные деньги произвести подключение. Обзвонив всех провайдеров, что были возможны по 2гису, оставила Простые решения напоследок из-за рейтинга на Флампе.
Позвонила, девушка ответила на все нужные вопросы, условия хорошие, и согласовали, что 30-го к нам приедут все делать....
Выйдя сегодня на работу(30-го) я поняла, что если нас подведут сегодня, то получу от начальства по пятое число.
Позвонила, уточнила время приезда мастеров, дождались, приехали, все сделали, все работает))))
Молодцы, слово держат!))

• Большое спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся оперативно и качественно выполнять свою работу.
    Всегда готовы пойти на встречу, и подключить сразу вместо указанного в регламенте: «от 3-х рабочих дней…» если есть такая возможность.
    Будем рады, если вы будете нас рекомендовать.
    С уважением Администрация ООО «Простые Решения»
    P.S.: К сожалению администрацией Flamp никак не модерируются сообщения, которые может написать абсолютно любой человек, даже не являющийся нашим абонентом. Мы неоднократно писали в Flamp для удаления неправдивых сообщений, но ответа так и нет.

• Конечно, будем рекомендовать) В нашем здании интернет - это поле непаханое))))
    И по поводу отзывов, к сожалению, они немного отпугивают, но, надеюсь, если продолжите работать в том же темпе, то статистика со звездочками изменится)))
    Удачи!)