Pryatki

Арт-лофт клуб

Александр-ужасный руководитель, который обманывает своих сотрудников в заработной плате. Его крики и матерные выражения привели меня в шок, я не думала, что человек, который имеет учреждение для детей, может так разговаривать! Трудовой инспекции там будут не рады.

Дети и Александр-это несовместимо!

Добрый день

Чтобы разобраться в ситуации, прошу вас сообщить дату когда вы были в клубе и последние 4 цифры телефона, на который делали заказ праздника

Спасибо

Max Bely написал 2 отзыва об этом месте

Ужасный руководитель Александр! Он обманывает своих сотрудников в зп, не умеет спокойно и вежливо разговаривать, его крики и матерные выражения привели меня в шок!

Я думаю, что водить туда детей на мероприятия неуместно! С таким руководством это того не стоит!

Добрый день

Спасибо

Max Bely написал 2 отзыва об этом месте

Понравилось ли нам ? Очень

Здесь уютно ,красиво ,и увлекательно

Есть место как для детей так и для взрослых

Чай кофе тарелки,все на высшем уровне

Любые услуги доя вас

Продаётся молочный коктейль и маленький мини бар

Мы вернёмся !

Мария, спасибо за ваш отзыв 🔥 Ждем вас снова!

Отличная компания! Отзывчивый, приятный менеджер ответила на 1000 вопросов 😅 очень веселый, активный аниматор Дмитрий нашел подход ко всем деткам, все остались очень довольны - и дети, и взрослые 👍 спасибо!

Спасибо за ваш отзыв!

Заказывали день рождения сыну под ключ! Все прошло весело и здорово. Аниматор очень понравился👍🏻 ребенок был в восторге. Нам все понравилось, вернемся еще ☺️

Спасибо за ваш отзыв!