Прятки: охота в темноте

• Открыто до 23:00

• Оценки

Ходили небольшой компанией поиграть в прятки! Оооочень всем понравилось!!! Невероятный азарт. К третьему раунду играли как маленькие дети) а сколько было обсуждений после, просто не передать словами! Очень интересная фотозона и приятный администратор! Обязательно вернёмся ещё, уже большой компанией 👍🏼👍🏼 Всем совет поиграть)

Mia_vi, здравствуйте) спасибо за отзыв и рекомендацию))

Очень рады, что вам все понравилось! Обязательно приХодите играть еще))

"оХота: прятки в темноте".

Mazenrad, приветствуем! Спасибо за отзыв)

Нам было тоже очень интересно с вами играть!

Обязательно приХодите еще ;)

"оХота: прятки в темноте".

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв.

Насколько мы знаем, данный инцидент Вы уже обсудили с нашим администратором по телефону.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы будем работать над нашими недочетами.

С уважением,

"оХота: прятки в темноте"

impere, приветствуем! Спасибо за отзыв)

Обязательно приХодите теперь играть сами и не забудьте поделиться с нами впечатлениями и эмоциями от игры.

Желаем вам удачной "оХоты"!

Ооофигенно!! Просто анриал крутотень)) обожаю квесты, но с большой компанией не разу не ходила . Решили танцевальной школой сходить поиграть. Выбрали охоту в большой арене. Нас было 13 человек! Подробности рассказывать не буду, но игра в три раунда - это шикордятина)) и наши смотрители - девочки оч клевые!! Везде бы такие аниматоры работали!

E_Samokrutova, приветствуем! Спасибо за отзыв))

И отдельное спасибо за то, что высоко оценили работу наших администраторов)))

ПриХодите играть еще!