ПСК Дом

Ирина, Игорь, благодарим вас за лестный отзыв. Стараемся) Дом у вас получился красивый, фото вот только нет... Уверены, что проживать в построенном нашей компанией доме из наших ТЭБов будет комфортно! Приятно было с вами работать! Всех вам благ!

Наталья Александровна, Владимир, благодарю вас за добрые слова и высокую оценку производственного коллектива и производимых блоков! Стараемся) Уверены, что вам, в доме из наших блоков, будет комфортно жить! Всего вам наилучшего!

Симпатичный гараж получился!!! Покрасил краской Тиккурила, думаю лет на пять хватит. В общем, добавляя к своему предыдущему отзыву, еще раз скажу, что очень доволен выбором материала для строительства.

Алексей Васильевич. ну вот видите, получилось победить гаджет) Классный гараж получился, очень даже!

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Алексей Васильевич, приветствую вас! От коллектива производства ТЭБ вам огромное спасибо за высокую оценку нашего материала. Гараж у вас получился знатный, в окрашенном виде тем более. Буду вам признателен, если прикрепите фото к отзыву.

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Сергей Александрович, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Благодарю за добрые слова и хорошую оценку! Уверен, вам будет комфортно проживать в этом доме! Если вас не затруднит - выложите пожалуйста фото, будем очень признательны