Птицефабрика Октябрьская

Фирменный и дистрибьюторский магазин
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 37 — цокольный этаж
  • ж/м Восточный 230 м
oleg7088 написал 2 отзыва об этом месте

Обычно мы в своем большинстве, это касается и меня так же, с трудом находим добрые слова поддержки нашему окружению, как правило пишем только тогда, когда уже наболело и нет сил терпеть негатив. Мы все торопимся, спешим и откладываем добрые дела на потом. Но иногда, и я надеюсь так будет со всеми нами чаще, мы отодвигаем свои заботы в сторону и выражаем слова уважения и поддержки.

Примерно год являюсь постоянным покупателем Фирменного магазина после продолжительного перерыва. Как удивительны перемены, которые произошли за несколько лет. Что касается ассортимента, - насколько он расширился, обогатился, я бы сказал даже повзрослел! Изменился и интерьер магазина, стало светлее что ли, больше воздуха.

Особенно радует и коллектив магазина. Кстати, смена продавцов которая обслуживала меня сегодня 19.04.24, удивительным образом в большинстве посещения мной магазина чаще других смен попадала в мое поле зрения. Жизнеутверждающий настрой коллектива, доброжелательное отношение к нам покупателям, готовность подсказать и помочь с выбором очень широкого ассортимента продуктов, вежливость и личное обаяние каждого сотрудника не оставляют равнодушным практически любого покупателя. Зайдя в магазин с намерением потратить определенный чек, покупатель превышает свой установленный лимит покупок в разы, - это именно из моих личных наблюдений. Так хорошо это или плохо? Думаю что хорошо. Ведь мы, покупатели, оставляем свои кровные без сожаления, - тем самым выражаем свои позитивные эмоции и сотрудникам магазина. Они понимают, что наше хорошее настроение напрямую влияет и на их личностный и в конечном счете, и на финансовый успех.

Безусловно, таких значимых улучшений не могло произойти без профессиональной работы всей Администрации Птицефабрика Октябрьская, в том числе и за высокопрофессиональную подборку и ротацию кадров, за что также хочу высказать свое уважение и сотрудникам Администрации.

Надеюсь, что мой отзыв будет учтен при распределении моральных и материальных поощрений.

Добрый день, Олег!

Спасибо вам большое за такой развернутый отзыв о нашей компании и коллективе магазина.

Рады видеть вас в наших магазинов.

Данный отзыв обязательно передадим руководству и коллективу магазина.

С уважением, птицефабрика "Октябрьская"