Ptichka

Студия красоты

Сама студия стильная и приятно в ней находиться. Была на наращивание ресниц и меня очень сильно смутило, что за такую стоимость наращивание проходит на обычной кушетке. Мастер не предложила плед, хотя я хз предусмотрен он там вообще. Было море скотча снизу. Лепили, лепили, наконец то налепили эти слои скотча и после всего этого мастер даже не спросила удобно ли мне, ничего ли не мешает, есть ли дискомфорт. Просто залепила глаза и всё молча.

Я была после работы и после этой лепки скотча я сразу же уснула. Проснулась от дикого дискомфорта в глазах. Оказалось, что этот скотч съехал и упирался мне в глаза. Пока я осознала, что произошло, наращивание подошло к концу. Такими красными глаза у меня никогда не было после наращивание. Боль была ещё в течение трех дней. И на следующий день ресницы начали сыпаться как никогда. Каждый день, каждый час ресницы сыпались. Они были везде: дома, на работе, в машине. Этого наращивания мне хватило на 2 недели.

Ещё что выбесило, так это просьба администратора перевести деньги, в то время как рядом стоит терминал. Ну это вообще, я считаю, наглость. Экономить на эквайринге за счёт меня. Мне перевести не сложно, но у меня с покупок идёт кэшбек и терять его в ущерб себе и для вашего экономия, я не собираюсь. Поэтому подумайте над этим моментом, прежде чем настоятельно просить перевести деньги, а не оплатить через терминал.

И да, прочитав отзывы про кофе. Пришла к назначенному времени и меня попросили подождать. Через 10 минут администратор пошла делать кофе себе. Сделав кофе и пройдя мимо меня начала есть конфеты. Мне не было предложено ни кофе, ни чая, ни конфет. Хотя моё ожидание составило 15 минут от назначенного времени.

• Елена, добрый вечер)

Очень внимательно ознакомились с вашим отзывом, впечатлением о первом посещении и оценке качества оказываемых услуг!

Хотели бы вас поблагодарить за обратную связь!

Мы всегда ценим любой отзыв, которые помогают нам в улучшении качества работы!

Хотели бы связаться с вами лично, для решения данной ситуации!

Будем вам признательны, если вы напишете нам в удобном и для вас мессенджере!

Еще раз спасибо!

• Добрый день.

Спасибо за адекватную обратную связь. Первое впечатление уже сложилось. Да и другую комфортную студию для себя я уже нашла. Поэтому в этой ситуации я не вижу никакого решения. Ещё раз благодарю за обратную связь!