ПТК-30

Группа компаний. Отдел продаж
  • Максима Горького, 24
  • Театр Красный факел 700 м

Думали покупать квартиру в ЖК Радуга, да передумали.
Позвонили еще в июне по наличию в отдел продаж, ответил молодой человек. Толи тупенький, толи новенький.. Говорю у вас на сайте нашла планировку, отвечает не наш сайт (радуганск.ру на английском), хотя номер телефона был именно отдела продаж. Короче худо-бедно проконсультировал. Наблюдали мы за этой стройкой несколько месяцев - как стояла, так колом и стоит. Пришлось выбрать другую. А жаль.. Вроде и строят качественно, и место хорошее, и недорого.
А не так давно столкнулась с этой компанией на работе у себя. Наша компания с ними раньше сотрудничала. И до сих пор перед нами у них долги. Кризис видимо коснулся и стройки(

• Вот и надо было им кол ставить, т.к. они Вашей троечки ну никак не заслуживают. Они не только Вам должны, но и ещё куче инвесторов, контрагентов, т.к. банкротят фирмы и даже если суд люди выигрывают, то ничего с них взыскать не могут. Наберите в поисковике ПТК-30 банкрот - занудные подробности сами почитаете их "подвигов". В общем, правильно сделали, что передумали у них квартиру покупать, этим сберегли свои деньги и нервы.