Птк-Новосибирск

Аккредитованная служба поверки счетчиков воды
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

На связь вышли сразу. Долгих перезвонов не было. Во время. Вежливо. Быстро. Спасибо за услугу!

Рекомендую.

Добрый день! Спасибо, что написали нам! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!

Мастер пришел в указанное время, в выходной, что не очень маловажно. все сделал. Помог разобраться с документами.Рекомендую компанию.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв.

позвонил, записали через пару дней. мастер пришел в назначенное время, все вежливо объяснил/рассказал, что куда отнести, какие копии сделать и тп, весь процесс занял минут 15-20. Вопросов и замечаний не осталось. все хорошо

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! С удовольствием будем радовать Вас и дальше!

Позвонили, записали на следующий день. Поверщик пришел вовремя, вежливый, аккуратный. Сделал все быстро, все рассказал, подробно объяснил. Все заняло минут 10. Отлично

Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв. Всегда стараемся быть полезными для своих клиентов.