ПТК-Новосибирск

Аккредитованная служба поверки счетчиков воды
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Позвонила в компанию, трубку не взяли, но в течении минуты перезвонили. Сразу же записали и через 2 дня сделали поверку в назначенное время. Ответили на все мои вопросы, рассказали, что и как нужно сделать, сказали если будут вопросы, можно позвонить и проконсультироваться. Осталась очень довольна. Спасибо!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв.

Отвечая на ваш вопрос скажу - компания одна, разные подразделения.

О том, что нужна проверка узнал из платежки. Начал обзвон компаний проверяющих счетчки. У всех или очередь, или на будний день. Эти ребята предложили субботу! То, что надо! Договорились по времени. Вот и все. В назначенный день счетчики проверены, документы получены, дальнейшие действия разъяснены. Я доволен, спасибо за работу!

Добрый день! Спасибо, что написали нам! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!

Дважды оставляла заявку на сайте - безответно. Дозвониться невозможно. Ощущение, что компания не работает.

Добрый день. Приносим извинения, сейчас работаем в авральном режиме. Поступает шквальный поток заявок. Порой просто нет возможности принимать звонки, отвечать на сообщения. Просим проявить терпение и благоразумие, в ближайшее время ситуация должна нормализоваться.