Пять пакетов

Офис

Доброго времени суток! В данный момент нахожусь на дневном стационаре после полостной операции, долго думала, как быть с продуктами и решила посоветоваться с Гугл))), вот он мне и подсказал верное решение!) Очень благодарна за оперативность, часа не прошло, как продукты были дома!) Приятным бонусом стала скидка из бонусов за регистрацию! Со сроками все отлично, кроме майонеза, но так как он был ещё в прохладном состоянии, то решила не забивать голову, надеюсь, что условия хранения были до 14 градусов. Несмотря на это, ставлю оценку максимальную, спасибо, что Вы есть! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!)

Добрый день, Анна!

Очень приятно, что радуем Вас и будем рады постоянному сотрудничеству! :)

Майонез у нас хранится в холодильниках при средней температуре 5°С, соответственно годности у него до октября, так что повода для беспокойства нет :)

Желаем Вам хорошего дня и скорейшего выздоровления!

• Добрый день, Анна!

Очень приятно, что радуем Вас и будем рады постоянному сотрудничеству! :)

Желаем Вам хорошего дня и скорейшего выздоровления!

• Спасибо за ответ с комментариями по моему вопросу, за пожелания благодарю!) И Вам удачного дня!)