Пятёрочка

Супермаркет
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 47
  • Высоцкого 220 м

На кассе пробили лишние продукты, некоторые продукты вообще два раза, вовремя сама спросила почему у меня числится продукт,который вообще не брала!!! Обслуживание медленное(это ладно был новый сотрудник), пока позвали старшего уже очередь выстроилась, все стоят нервничают. Прибежала старшая, пока убирала ошибки в чеке давай меня отчитывать за то, что я неправильно назвала сорт яблок.. извините,у Вас там несколько сортов и знать эти сорта это не моя обязанность. За то, что мне насчитали лишнего, даже не извинились (да оно мне,в принципе, и не нужно было), но отчитывать на весь магазин с недовольной миной не нужно было, тем более моей вины там не было!!! Пришла домой, перепроверила все: и чек,и вес еще раз, вроде верно ! Но цена на витрине и на кассе разная, пусть копейки но разница есть.

В данный магазин, наверное, больше не пойду из-за медленных и хамоватых сотрудников. А всем другим покупателям рекомендую проверять что пробивают и итоговый чек!

• да, туда лучше или вовсе не ходить, или обязательно проверять чек. Это касается и других "Пятерочек". Это у них норма ((