Пятёрочка

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Виктора Уса, 15/2
  • ж/м Акатуйский 360 м

Я в недоумении, каждый рак как не придёшь в эту пятерочку, берешь товар по скидке в итоге этот товар оказывается без этой скидки!!! И это не один раз! Всегда в каждом чеке, сколько бы я туда не заходила, всегда тот товар что с желтым ценником оказывается по полной стоимости, уже прям не выдержала!!! Сколько можно накалывать людей, почему в других магазинах нет такого!! А только именно в этой пятерочки так всё через пятую точку!! Бесят! Отговорка персонала что они не успевают, это вообще не норма! Это ВАША РАБОТА, соизвольте уж как-нибудь соответствовать! Не успеваете менять цену на товар возьмите ещё людей в штат! МЫ приносим вам ПРИБЫЛЬ!!! А вы вот так поступаете! Просто даже идти туда не хочется, позиционируете себя как хороший магазин, но совсем не соответствуете этому статусу!!

Люди проверяйте чеки не отходя от кассы!! И пусть собираются это километровые очереди, из-за их же пофигистического отношения! И пусть они разгребают потом это часами!!!

НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ БЛИЖЕ К ДОМУ, ТЕПЕРЬ Я БУДУ ХОДИТЬ В МАГНИТ!!!!!!

• У них есть еще такая фишка, что товар по желтому ценнику идет только держателям выручай карты. Типо карты нет, покупай по обычной цене🤷🏼‍♀️

• Да в том то и дело, я всегда предоставляю карту)) они просто не меняют ценники, безалаберность просто