• Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 13 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 650 м

Мне кажется в этом салоне я перепробовала все!) и он меня очень спас, когда я переехала в Академ и не знала кому сдать свои руки, ноги, лицо, да и все тело!)

Началось все с маникюра, мастер Алина очень щепетильна и аккуратна! Можно сделать покрытие, можно отдохнуть и перейти на японский маникюр-педикюр, которым я балуюсь зимой)

Массаж:

В основном...

Массаж:

В основном я шла в салон за общим массажем тебя. Ввиду того, что свои возможности, когда могу придти на массаж, я понимала день в день, попадала к разным специалистам, но всегда оставалась довольной!

Светла Ярина- мой восторг и преклонение! Мастер своего дела! Внимательный и чуткий специалист! Помимо массажа, часто давала общие рекомендации для "домашней работы", чтобы мы смогли достигнуть лучший результаты в решении проблемы над которой работали. Я пишу "мы", поскольку считаю, что все таки это совместная работа. И очень приятно, когда мастер готов к обратной связи и с интересом (а не рутинно) выполняет свои задачи.

Елена Ератова- скульптор тела! Когда я попала к ней на приём, сразу вспомнила цитату Микеланджело "как я делаю свои произведения? Я беру камень и отсекаю всё лишнее". Несмотря на то, что массаж был общим, и прорабатывались все мышцы, дополнительно я ощущала мощный лимфодренаж! Это конечно потрясающе!

Косметология:

Нина Токарева: волшебница! Делаю регулярно у неё эпиляцию, несколько раз делала уход по лицу (чистка, массаж, маска). Всегда можно проконсультироваться перед процедурой и выбрать процедуру с учётом своих особенностей.

Светлана Дегтярь- очень аккуратно и мягко делает процедуры. Рекомендую всем, кто любит особую трепетность и аккуратность.

Светлана Каличкина- делала эпиляцию, красила брови/ресницы, делали форму бровей! Все понравилось!

Ольга Николаевна- опытный специалист, врач! Делала биоревитализацию и колола коктейли в область живота после родов. Фантастики не было, но я не проделала полный курс, решив, что еженедельный уход и массаж лица, для меня, лучше. Ольгу Николаевну очень хвалят, и надо отдать ей ещё одну звезду за мастерские продажи косметики))

Тонус зал:

Если рассматривать тонус-зал, как подготовку к активному фитнесу, или плавное восстановление мышц после долгого отсутствия физнагрузок, - это отличный вариант! Но не для меня, увы..:( на виброплатформе у меня кружится голова, начинается тошнота. Видимо, это индивидуальная непереносимость.

Есть конечно, несколько замечаний:

1. Раньше я посещала салон по несколько раз в неделю. И каждый раз звоня, меня просили представиться и продиктовать свой номер) мне не сложно, но я на столько привыкла, что в других салонах стоит определитель номера и всегда открыта база клиентов, что для меня это стало частью сервиса.

2. Хотелось бы смс рассылку с акциями и предложениями для постоянных клиентов.

3. Несколько раз (все три 😁) во время посещения тонус-зала туалет был оккупирован сотрудницей (к сожалению редко её вижу) для переговоров по телефону. Конечно, в салоне полно туалетов, но отгороженность зоны для тонус зала, как бы намекает на интимность и уединённость для клиента, а присутствие постороннего (пусть и сотрудника) вносит изрядный дискомфорт.

4. Наличие хорошего сервиса подразумевает доступную информацию для клиентов. И я бы посоветовала разместить на сайте фото и имена специалистов, чтобы клиент мог вспомнить имя, а не определение "черненькая, светленькая, пухленькая, невысокая".. Это придаёт больше статуса, с точки зрения маркетинга. Да и специалистам приятно.

5. В качестве развития и позиционирования себя, как спа-салона (привлечения клиентов и повышения статуса). Я бы рекомендовала попробовать продвижение в социальных сетях (не совсем в том формате, что сейчас). Ведение блога в вк или Инстаграме, публикация интересных небольших по объёму текстов о процедурах, уходах и (в особенности) До и После результатов, привлекает большое количество людей, делает Салон более узнаваемым, а так же повышает его статус.

Спасибо вам!

PS кто-то в отзывах писал, что стрижка в центре Москвы стоит дешевле. Так вот видимо нашли такой "дешевый" салон) и да, центр Москвы большой и цены там разные)) так что я бы сравнивала только местные салоны)

Снóб из Моск­вы, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, Симма! Спасибо за оценку нашего труда.

Все теплые слова мы передадим нашим специалистам.

Все озвученные Вами минусы мы обязательно учтем в своей дальнейшей работе. Более того, мы уже в процессе)

Спасибо!

• Снóб из Моск­вы, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, Симма! Спасибо за оценку нашего труда.

Все теплые слова мы передадим нашим специалистам.

Спасибо!