Пюре

Кафе

29-го июня отмечала свой др в этом кафе, ну, так, совсем чуть-чуть припозднилась я с отзывом)) но лучше поздно, чем никогда😁

В общем, отлично отметили. Еда отличная👍

Отдельное спасибо, за красивый стол, шарики и все такое (я обожаю декор) и, конечно, за пожелания на доске, очень мило, приятно и оригинально!

Если получиться отыскать фотографии, то...

В общем, отлично отметили. Еда отличная👍

Если получиться отыскать фотографии, то добавлю.

Ребят, если хотите тихое, симпатичное, уютное и, что немаловажно, бюджетное место, в котором можно собраться большой компанией, то это офигенный вариант!

С наилучшими пожеланиями, Ваше уютное кафе - Пюре!!!)

• Добрый день, Светлана!)) Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы вас хорошо помним и всегда будем рады видеть у нас в гостях)) Обязательно приезжайте к нам в гости ещё много раз, всегда будем рады!) Мы становимся лучше для Вас и благодаря Вам!!!!

С наилучшими пожеланиями, Ваше уютное кафе - Пюре!!!)

• А если вдруг найдёте фотографии, которые можно будет выложить, будем очень признательны))