QuestQuest

Компания по проведению квестов

Валерия написала 2 отзыва об этом месте

Локация "Вслепую".

Несколько дней назад нас пригласили поиграть в новую локацию от QuestQuest в Бердске. Мы недолго думая, собрали команду и пришли по адресу. С поиском самого квеста проблем не было, парковка вместительная, что очень удобно для автомобилистов. Спускаемся в уютный ресепшен, ждем начала игры.

Сразу скажу, что локация не страшная,...

Локация "Вслепую".

Сразу скажу, что локация не страшная, но я почему-то постоянно ждала какой-то подвох))) Локация небольшая, но загадок много. Все задачи на работу в команде: необходимо делиться всеми находками и постоянно быть на чеку, чтобы не упустить из виду что-нибудь важное. В квесте много электроники, некоторые задания необычные и такие, что я никогда не видела.

Было несколько моментов, когда было не совсем понятно, что от нас нужно, но после подсказок, которые всегда давались вовремя, все становилось на свои места.))

В отведенный час мы не уложились, но так как мы были фокус-группой, думаю, что это не страшно))).

От имени всей нашей команды, хочу сказать большое спасибо за игру! Нам очень понравилось)

Замечательный квест "на подумать". Хотите поломать голову? Тогда Вам сюда)))

Рекомендую!

Спасибо за добрые слова, рады что вам понравилось!