Quince

Ресторан
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 25/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • Речной вокзал 800 м

Первый раз наверное в жизни, когда мне искренне жаль потраченных средств на ужин.

А ведь задача была проста: отдала машину на ТО, нужно было скоротать время в течении 1,5 часов заодно и поужинать.

2гис выдал Qunce.

2гис выдал Qunce.

Что ж это заведение с громкой музыкой, с официантами в непонятно какой одежде, с разными стульями к столам и где тебя не особо ждут и любят как гостя.

И так заказ : салат с баклажанами и Страчателлой. Зачем там огурец, очень низкого качества - не поняла.

Паста карбонара, хорошо так альдента, дошла в тарелке. Много молотого перца сверху - зачем?

Пицца 4 сыра, весьма посредственная.

Лимонад ягодный - из 1200 мл, половина лед.

Понравилась официант девочка, которая честно призналась, что она первый день- очень хотелось ее поддержать и оставить чай. Человек старается и видно, что она хочет у Вас работать. Внимательная!

Но в чеке, была фамилия иного официанта, которого мы в глаза не видели, поэтому не удалось оставить ей чай. Но она молодец ♥️

Плейлист не располагает к семейному ужину, тем более с такой акустикой. Я не слышала спутника напротив.

Слушайте и все бы ничего - но ценник дикий, для такого.

Прежде чем посетить заведение, я всегда смотрю отзывы и инст. Аккаунт конечно красивый, жаль, что это только картинка….

Может вам стоит купить сотрудникам форму ?

Вышли с заведения в абсолютной тишине, кухня открытая, но не один сотрудник не сказал До свидания…

Значит и свидания никакого не будет