R.A.G.U.

Кафе
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 8 этаж
  • Площадь Ленина 400 м
  • Октябрьская 1500 м

Сложно сказать, что именно пошло не так, на самом деле, не так пошло все. Единственное что понравилось нашей кампании в этом ресторане - это собственно кампания невероятных девушек, которой мы хотели душевно посидеть в приятном месте.

А теперь о минусах:

А теперь о минусах:

- 8 марта ресторан ограничивал тайминг нахождения в заведении тремя часами. В принципе, это понимаемо, но половина ресторана была свободна, когда нас очень настойчиво просили уйти немедленно, прямо сейчас. Мы и сами были не против покинуть заведение, вот только минут за 5-7 до того нам принесли чай, заказанный за 30 минут до тайминга, и допить его предлагали за барной стойкой. Очень похоже на присказку "Дорогие гости, чай дохлебываем и убываем". Неприятно...

До того случился холодный рамен. Дважды! У остальных он тоже был едва теплый, но тут человек попросил ртом горячий рамен. Получилось только с третьей попытки, что, согласитесь, провал. Кроме того несколько раз перепутали острый/не острый рамен и подали блюда не тем людям.

Я заказывала острый вок, принесли не острый, ладно, но осадочек невнимательного, наплевательского обслуживания остался. Когда заказали новый чай, чайные пары принесли битые, сам чайник (заварник) со сколами и трещинами, официанты приносили блюда, забывая при этом подавать приборы.

В чеке перепутали все позиции разных гостей, но ни в какую не давали возможности посчитать все нормально, потому что часики-то тикают. Резюмируя, заведение оставило неприятный осадок неоправданных надежд, невнимательного отношения к гостям, после чего мы дружно решили, что это был интересный опыт. На сем наша кампания отбыла, решив сюда больше не ходить.