Радуга

Магазин тканей и фурнитуры
  • Бердск, Ленина, 35 — 1 этаж
  • Универмаг 150 м

Уважаемое руководство этого прекрасного магазина!

Вот что я хочу сказать!

У вас замечательный выбор, отличная ценовая политика!

Уважаемое руководство этого прекрасного магазина!

Вот что я хочу сказать!

У вас замечательный выбор, отличная ценовая политика!

НО!!!! Персонал! Хамство, грубость, не отзывчивость, лень выражающаяся в нежелании помогать клиентам, откровенные отказы в помощи - это все про ваших продавцов!!!! Зарекалась не ходить к вам - зашла за компанию с родственницей 15.12.16. и обнаружила, что ничего не меняется!

Скажите мне, пожалуйста, почему в вашем же магазине на микрорайоне и в этом магазине на Ленина такая разная политика?!!!! Ну нельзя же так в период такого кризиса. Вы теряете клиентов! Вы не представляете, на сколько увеличатся ваши выручки, если вы если не уволите. то хотя бы "построите" своих продавцов в Радуге на Ленина! Советую вам сходить в замечательный магазин StarTex в Новосибирске - там даже грузчики милы и приветливы и даже уходить не хочется!

Я согласна, что есть люди, которые ради экономии стерпят такое отношение, но ведь клиенты становятся все более разборчивы! Всем хочется, чтобы к ним были внимательны! Тем более рядом Логос - а там с этим все в порядке, и при наличии дисконтной карты все выходит дешевле! И кстати терминал расчета по картам работает всегда! Что очень удобно! А у вас и с этим бардак!

Желаю Вам на кануне Нового Года пересмотреть свой взгляд на продавцов! И гнать тех, кто не хочет меняться, в шею!