Райффайзенбанк

Спасибо большое, замечательному банку за то, что он неустанно работает над удобством сервисов и безопасностью! Для тех, кто в танке: все выше сказанное - сарказм! Увы, жестокая судьба, я вынужденна быть с этим банком, ибо зарплатный проект. Срок годности зарплатной карты заканчивается в сентябре этого года. Жду перевыпущенную карту в эту пятницу. Смс пришла, все хорошо, да вот только самое главное упущено. Такая малость, моя карта заблокирована на время транспортировки. А мне завтра платить за квартиру еще хочется кушать. Спасибо банку за заботу обо мне! И спасибо за альтернативу снимать деньги со счета за 150 руб из-за ваших же косяков с нотификацией. И еще вдобавок, смотрю представители банка прям отвечают на отзывы :( ужас!!! Жаль, что нельзя ставить минус звезду!

• Друзья, если вы попадете в такую же ситуацию, звоните в тех. поддержку. Они пропустят одну транзакцию в банкомате, там народ реально опытнее! :)