Райффайзенбанк

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Добрый день.

Огромное спасибо сотрудникам вашего банка Базанова Екатерина Сергеевна и Бутакова Анастасия Геннадьевна за оказанную помощь. Помогли разобраться в сложной ситуации и положительно решить проблему. Профессионалы с Большой Буквы. Огромное вам спасибо.

Добрый день.

Мы повторно проанализируем ситуацию и свяжемся с Вами напрямую. Мы соблюдаем банковскую тайну и не можем обсуждали детали по счетам и картам публично.

Отвратительное обслуживание! Ну как обслуживание: горячая линия и интернет переписка! Сопровождение юрлиц перевели на горячую линию ответов на которой найти не возможно, ни кто ничего не знает и в базе не видит... закрыл, со скрипом и нервами, овердрафт... жаль потраченные 😟

Самое лучшее отделение из всех отделений Райфа) мне всегда помогают в решении вопросов, отлично консультируют и всегда дают полную информацию, что очень важно! Всегда вежливые)) в общем если выбираете Райф, то рекомендую это отделение!)