Рамос, ООО

Сеть супермаркетов

Здравствуйте! Очень разочарована этим когда то полюбившиеся магазином! Купила сыр плавленый (срок годности хороший) хотела отведать на обед на работе но не тут то было открыла и чуть...... Там была плесень.... У нас на работе не только мне попался такой "вкусный"продукт. Неприяно! так нельзя друзья. давайте испрвляйтесь.

• Здравствуйте! Напишите пожалуйста свои координаты!

• Добрый день,Юлия. Спасибо за Ваше внимание к нашему магазину. К сожалению, Вы не указываете конкретно- какого производителя некачественный плавленный сыр купили в универсаме "Амбаръ". Для того , чтобы подобных неприятных ситуаций не повторялось, администрация магазина изымает из продажи всю партию товара, промаркированного одной датой производства. Вы, не могли бы, сообщить по т.8-913-781-2039 какой сыр Вы купили. Будем признательны за содействие.

• Здравствуйте! Плавленный Сыр "Очаково" всегда брала "хохланд" было всё нормально. Спасибо что принимаете меры для нашего благополучия.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель. Проведя внутреннее расследование по поводу ситуации о которой Вы пишите (цены на пельмени) ,администрация магазина пришла к следующему заключению: цена на пельмени домашние "Медведевъ" 0,5 кг не менялась, эти пельмени стоят 120,0 руб и сегодня. Вы, видимо , приобрели пельмени домашние ЭЛИТНЫЕ "Медведевъ" 0,7 кг , которые выложены рядом и имеют цену 173,0 руб.

Ваши оскорбления в адрес собственников , мы позволим себе оставить без комментариев. А Вас попросить , быть более внимательной при выборе покупки. Наши продавцы и администратор с радостью помогут Вам . Ждем Вас в нашем магазине.