Расческа

Парикмахерская
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 33 — 1 этаж
  • Золотая Нива 20 м

Начну с момента знакомства с парикмахерской: все наотлично) В WA задала вопрос для консультации - ответили, пригласили на консультацию к специалисту. Я пришла, мы все обсудили, мне подсказали по ценам и времени, записалась-ушла) За день до записи мне позвонил администратор, напомнил о записи, спросил, приду ли я. В конце разговора мне пожелали Приятного вечера, мелочь - а улыбка на лице осталась)

Записывалась я в мастеру Марине) Либо на химзавивку, либо на стрижку и покраску)

Для себя я решила химзавивку, так как я ее уже делала не раз. Марина, как и все специалисты, сначала отговаривала, ведь действительно, все индивидуально, но волос жжется прилично, но так как я уже делала - Марина согласилась)

Мы провели вместе около 3-х часов, скучно с мастером вообще не было, мы между делом обсуждения стрижки (сначала стриглись и делали форму, срезали ранее сожженые волосы от обесцвечивания) и завивки поговорили обо всем, Марина как отличный специалист, так и приятный человек.

У нее получилось сделать меня такой, какой я в принципе и хотела)

Прошло 3 недели с завивки, волосы в норме (Марина посоветовала, что можно с ними делать, как питать), ничего не выпало, "пеньков", как иногда бывает при неправильной завивке - нет, мои мужчины (сын и муж), сказали, что мне идет такая прическа)

Цена: за 3 часа стрижки и завивки более, чем адекватная =) при этом, на номер телефона еще начисляются бонусы, которые так же можно потратить на услуги в "Расческе" это более чем приятно!

Желаю "Расческе" процветания! Держите такой уровень и клиентов у вас будет еще больше!))))

Спасибо вам 🤗 что выбрали вашу "Расчёску" 😎