Растём на 5

Частный детский сад

Моя дочь была в этом саду 1 месяц, в июле 2015 года. Из минусов - часто меняются воспитатели, моему ребенку сложно было привыкнуть к саду, так как каждую неделю там были разные лица. Из плюсов - очень хорошо кормят, хорошее помещение, уютное, быстро можно к ним попасть (заплатил - и начинай ходить хоть на следующий день).

Для детей, думаю, было бы...

Для детей, думаю, было бы лучше, если бы воспитатели работали не каждый будний день с 8 до 19, а хотя бы в две смены. Ни один нормальный человек не выдержит долго с таким графиком, и не надо быть суперпроницательным , чтобы это понять. Однако, садик должен приносить и финансовую выгоду, и это тоже надо учитывать. Плюс надо считаться с российской действительностью, в которой предпринимателям приходится очень нелегко. Лично я была рада, что есть такое заведение рядом с домом, куда можно было отдать моего ребенка. При случае я буду обращаться к ним еще!

• Александра, добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв. Сейчас структура садика подготовлена для лучшего комфорта детей и родителей. Работают 2 воспитателя и повар отдельно на группе в 12 детей. Реализована новая система отчётности для родителей по успехам ребёнка. Будем рады вас видеть у нас в гостях, обращайтесь. С уважением, команда частных детских садов "Растём на 5".