Развитие

Консультационный центр

Отвратительное обслуживание, менеджеры хамло. Менеджер заказов Юля безответственный сотрудник за 9000 рублей которые стоил мой диплом она не удосужилась ни разу сообщить о задержке работы, приходилось постоянно вызванивать ее и узнавать что же случилось. Оформитель, работы, после кое-как написанного диплома, еще и истерику закатила, когда получила письмо с рекомендациями к доработке, якобы она написала идеальный диплом и все изменения нужно оплачивать отдельно. После долгих споров и разбирательств (поскольку договор на выполнение работ они не заключают и даже чеков не дают; добиться от них в таком случае чего-то сложно) они все-таки переделали диплом, опять-таки на "отстань". Очень пожалела, что вообще обратилась в эту организацию. Никому не рекомендую!!!!! Не ходите к ним!!!!

• Хотелось бы отметить, менеджеры очень приветливые. В частности Юля, самый ответственный сотрудник в офисе не представляю ее в истерике...)))) Не всегда все зависит от менеджера, часто и клиенты ошибаются, ничего не понимая в работе, начинают вставлять свои "5 копеек" Я работаю в этом же здании, с ними получила второе высшее образование. Сейчас к Юли ходит мой сын. Все идеально. Договора они заключают по желанию клиента, так как клиент всегда торопится, и не всегда имеет время заключить договор. И где вы видели, чтобы за услуги, давали чек..))) И насчет доплат... вот как раз в этой фирме, нет наценок, всяких коэффициентов, необоснованных доплат. Люди давайте посмотрим с начало на себя, а потом будем закатывать истерики... Лично я очень рекомендую Развитие. Удачи Вам.

• Спасибо Ирина! Рады видеть у нас Вас вновь!