РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

Очень любим это место. Всегда доброжелательные сотрудники, вкусная еда. Но, сегодня я очень сильно разочаровался в Своей Компании. Во-первых, принесли фахитос БЕЗ МЯСА! Во-вторых, при подносе блюда к столу, оно очень сильно шипело и разбрызгивалось. Капли масла и сока практически долетели до меня. Можно ведь подождать до того, как шипение будет потухать. Либо, при подаче, ставить в дали от гостя, чтобы не испачкать одежду. Но, не прям к лицу подносить! В-третьих, ни официанты, ни шеф, никто не извинился за фахитос без мяса! Как будто все равно на настроение и отзыв гостя! Я очень разочаровался. Хотелось бы какого то внимания со стороны персонала, особенно, извинения су шефа или шефа. Это бы хоть как то исправило ситуацию.

Уважаемый Никита, здравствуйте!

Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.

Мы обязательно во всём разберемся и примем меры.

Связались в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!

• Уважаемый Никита, здравствуйте!

Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.

Мы обязательно во всём разберемся и примем меры.

Заранее благодарим за ответ!