РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

Заказала сегодня доставку блюд из данного заведения , говядину в сливках с гарниром из картофеля с шампиньонами и томатами Черри с базиликом , сырный соус и роллы .

Говядина в сливках была съедобна на троечку туговатое мясо, а вот гарнир есть не возможно , картофель был очень жирный , лук пережарен до углей, никаких томатов Черри , ни базилика не было , гарнир был провальный . Что касается сырного соуса и роллов , вполне хороши👌🏼

• Олеся, доброго часа!

Благодарим, что сообщили нам об этой ситуации и приносим свои искренние извинения за испорченные впечатления при доставке блюд на дом.

Просим Вас уделить время для еще одного телефонного разговора с управляющим ресторана, чтобы выяснить все детали и подробно разобраться в произошедшем. Мы взяли на контроль эту ситуацию и нам бы очень хотелось реабилитироваться в Ваших глазах! Заранее благодарим за обратную связь.