РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

Хорошее заведение. Чтобы попасть вечером выходного дня лучше позвонить и забронировать столик заранее. Так мы обычно делаем, сделали и в этот раз. Не зря, так как в заведении были свободны несколько маленьких столиков, которые за время нашего присутствия заняли. Нам достался большооооой стол, хотя нас было 4 человека. Но это оказалось очень удобно, еды заказали много, всё отлично разместилось и не было тесноты.

Обслуживание хорошее, вежливое. Приятно, когда приходишь в это заведение, с тобой здороваются на входе, и пока провожают к столики, каждый сотрудник, который тебя встречает, тоже здоровается и улыбается.

По еде всё отлично. Практически всегда заказываю одно и тоже, так как распробовал и это оказалось очень вкусно. Рулетики с лососем хороши. Роллы большие и вкусные. Пару раз брал супы - не дорого и вкусно. Пива выбор не большой. Если идете попить пиво с компанией, то лучше выбрать другое заведение. Это, на мой взгляд, больше подойдет для ужина небольшой компанией, тихо, спокойно.

Заведение хорошее. Цены невысокие, еду вкусная, атмосфера приятная, "мягкая".

Здравствуйте, Никита!

Спасибо за такой подробный и приятный отзыв))

Мы очень рады, что Вам с друзьями у нас уютно и комфортно.

Всегда рады видеть Вас !

Спасибо, что делитесь своими впечатлениями.

• Здравствуйте, Никита!

Спасибо за такой подробный и приятный отзыв))

Мы очень рады, что Вам с друзьями у нас уютно и комфортно.

Всегда рады видеть Вас !

Спасибо, что делитесь своими впечатлениями.