РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

Кину ложку дёгтя, в бочку отличных отзывов. Решили провести вечер в "Своей компании" на Кр. пр. Заказали еду и напитки. Виски с колой подали минут через 20 после заказа. Виски с колой Карл!Зато первым принесли хлеб=) хлеб минут 15 лежал скучал в гордом одиночестве с чесночным запахом . еще больше травя нам душу) По поводу напитков, объяснили что проблемы на кухне. А так персонал хороший, в дальнейшем подавали всё отлично. Отзыв не дабы кинуть тень на Ваше заведение, а для исправления данных недоработок.

• Здравствуйте!

На сегодняшний день, благодаря обратной связи от наших гостей, мы не прекращаем работу по повышению качества обслуживания. Поэтому, хотим сказать Вам большое спасибо за то, что не остаетесь равнодушны и делитесь своими наблюдениями.

Пожалуйста, примите наши извинения за принесенные неудобства((

Обещаем сделать все от нас зависящее и не зависящее, чтобы наладить работу по вышесказанным замечаниям!

Будем благодарны, если после следующего посещения Вы поделитесь с нами своими наблюдениями.

Будем ждать в гости)